Арзу

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Нацизм США пытается погубить Россию под видом деятельности иеговизма! Вы знаете об этом? см. внутри

Вот ссылка на небольшой видеоролик - http://www.youtube.com/watch?v=ip5mqlYVYMc

Название ролика -
Свидетели Иеговы Некуда Идти Jehovah’s Witnesses Nowhere to Go

Надежда Дронова

и хватает же вам времени на этот бред ...

Алексей Оболонков

Зачем изобретать велосипед ..)) Есть водка ..))

Надежда Карабец

знаем что при иване грозном против россии вводили санкции

Stasnislav Haustov

Никогда бы не подумал, что Америка будет вызывать у русских такую паранойю.

Светлана Мишенькина

иеговисты еретики, но к нацизму США они не имеют отношения.

Nata D

Уважаемый.. . не хочу обидеть, но Вам необходимы успокоительные.. . стресс и нервозность штука вредная...