Lipo Gevorgyan

.МЕДИЦИНСКИЙ ВОПРОС? ХОТЕЛОСЬ БЫ СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ у меня огромное пузо (муж. 35 лет).

.если случится чудо и я похудею кожа на пузе куда денется ?..ее убирать только хирургическим путем? ..или есть альтернативы
благодар
ю.

Анастасия Бирюкова

Если будете худеть постепенно - подстроится под новые формы. Если резко - обвиснет. Организм разумный, сам знает что делать, а хирургический путь в 99% всех случаев самый худший.

Alekc Murahow

чтобы что то советовать, надо видеть проблему

Евгений Туман

Да, только под нож, а чудес не бывает

Ки
Киса

В моём случае чудо будет только в том случае, если столовую рядом с моим кабинетом закроют нахрен.

Михаил Дорохин

Физические упражнения, которые со временем подтянут кожу.

Светлана Щипкова

У моего знакомого было пузо. 96 кг весил. сейчас 70. Начал адекватно питаться - всё само ушло. ) Буквально за 2 месяца. Ничего не висит. Уже больше 2 лет вес стабилен.

Valera Novikov

если вы похудеете резко - то складки будут. Если будете худеть постепенно (естественным путём) скажем 1 кг в неделю - кожа будет успевать стянуться

Зилола Туйчиева

постепенно возвращать стройность без форсирования и все будет подтянуто.

Lib For

Один раз в неделю 36 часов голодать на воде. И пузо само уйдёт.