Алексей Баканов

на лице очень много прыщей с гноем, почти все лицо в красных точках. их трогаешь и под кожей как-будто что-то твердое

что делать чем мазаться что это может быть?? ? мне 16
и еще они болят

Виктория Брандес

только к косметологи идти, там он будет тебе их давить пинцетом без наркоза, будет очень больно, так как их удалять будут с корнем, кожа будет потом как апельсин, зато прыщей не останется

Елена Брагина

Зубной пастой с фтором. Реально спасает. Пить витамины.