Вархуил Вархуилов

А вы верите если у Вас дворянский род, то вы лучше тех, чей род крестьянский?

Жанна Хлудова

Не верю... по крайней мере крестьянский крепче стоит на ногах.

Елена Дорогань

Нет, я хуже: будь мои предки тоже быдлом, как я, не было бы проблемы, что я их подвела

Анастасия

хоть вы лучше сами не станете, род дело не лишнее ...

Елена Окрема

Конечно нет.
Особенно всегда раздавали эти титулы за разные заслуги, например за военную службу.
Многим пора бы понять, что мы из одного теста, которое лепит общество.

Мария Романова

я верю в то, что дворян выебал в очко товарищ Ленин

Рома Султанбеков

Меня лишь потыкают что я потомственный граф чистой польской крови ...Но вить я уже как 3 поколении нет чистой крови ...Хотя, документы на поместье остались . И само оно )

Алексей Х

не все дворяне безупречны, но и не все крестьяне быдло....

Екатерина

Я вообще король Испании. Целуй меня в попу

Николай Чуланов

А я по материнской линии из дворян, и по отцовой - из крестьян. И ничего, все уживается друг с другом замечательно 🙂

Кристина (Горохова)

Какая разница из какого рода вышли Высоцкий, Дюрер, Ньютон или гитлер, чикотило, иуда

Яна Дамирова

ето называеться в психологии "комплекс провинцыала"....я б такое лечить советовала

Галина Филиппова

Все дворяне изначально были кретинами...

Ищенко Алексей

Звание дворянин раздавалось кому-то одному мужчине по заслугам перед отечеством. Возможно попадали туда и крестьяне, но в отличие от дворян их не учили грамоте, у них был свой природный ум. Не каждый дворянин (его дальнейший род) был от природы умен. Хотя я уважаю наследственность, но еще есть и изменчивость. Все зависит от сложившихся ДНК. Умные и идиоты рождаются раз в 100 лет в одном и том же роду.