Нур Алмаматов

Если бы отменили ОТВЕТЫ, мы бы высылали вопросы друг другу по ПОЧТЕ РОССИИ?

ОК
Ольга Корноухова

Представила, пришло, открываю, а там "что плохого в том, чтобы бегать по солнечной подлянке в розовом платьице... " Ответ будет коротенький ))))))пустая затея скажу я Вам)))))

Ян Иванов

А почему бы и нет. Правда, долго ждать пришлось бы, особенно на Украину. Зато, конверты раскупались бы на ура!) И у нас экономика в гору пошла бы.) Бюджет пополнился б.)

Мария Разживина

забыла бы. . я и ответы вспоминаю нечасто..

Татьяна Науменко

И хорошо бы!... половина вопросов глупых и никому не нужных.

Наталья Сорокина

Письма-приятное дело)

Viorel Evdokimov

ДА! ! Чаще бы говорили по телефону! ! Ведь общение это тот же хлеб!!

Сергей Черкасов

придумали другое