Елена Мирзоева

Помогите с обучением видеообработке и съемке.

Дико хочу научиться снимать и обрабатывать видео. Знаю про Adobe Premier, After Effects

Тори Макарчикова

Снять видео не так сложно. Главное зафиксировать неподвижно камеру и стараться не делать резких движений. Иначе никакая камера не даст качественное изображение. А насчет обработки.. . Все зависит от задачи И УПОРСТВА. Если хватит терпения то через пару дней на несложном редакторе уже что -то сумеете обработать. Типа вырезать, добавить эФФекты, переместить. Указанные Вами посложнее будут в освоении!

Leonid Potapov

на ютубе обучающих роликов - как грязи...

Iriska ))))

Как будто первый день вышел в инет. !
Набери в поисковике :

Сергей Панфёров видеомонтаж.

Это гуру инета по обучению монтажу. Там у него этих уроков

хватит на целые годы изучать. Бесплатно и платно.

Иг
Игорь

всё есть на тытрубе

Андрей Азаренко

Все ответы - в топку. -)
И вот почему. Любое обучение - это система. Занимаясь самостоятельно (тыркаясь по часто сомнительным "гуру") вы рискуете узнать по чуть-чуть. Но целой картины для полноценной, грамотной и профессиональной работы у вас не будет. Как итог - град вопросов от персонажа "по файлам" (не к ночи будь помянут. -)
Поэтому, либо начните с изучения азов: разных там книжек А. Митты и Соколова, они скучные, да.
Либо - с более иили менее известных (не онлайн! ) курсов: синемоушн, рилтаймскул, всякие там фуфельные ГИТР.
Удачи!

Людмила Filippova

2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects