Дмитрий

Раз уж Зима впереди, что в ней ценного и полезного, какую пользу с неё можно взять ?

Вот кроме того, что мухи с комарами не летают, особой и не вижу )))

Нешто есть такие кто Зиму любит больше Лета ?

Екатерина Абрамова

Што-што. . .ДР у меня зимой вот что ))
А если серьезно то хоть мошкара да клещи всякие подохнут или хоть в анабиоз впадут чтоль

Usmonhon Umarov

Сосулек заварить, чай будет))

Андрей Коловержин

На лыжню встанем. то и ценно.

Анна Куляба

В анабиозе выспаться хоть можно: -)))) привет Шура)

Ал
Алексей

Новый год и ёлка:)

Анна Касаткина

Самое лучшее средство укрепления иммунитета - бег на лыжах по лесу.

Алина Иванова

Холод этот терпеть, с неохотой вставать из тёплой постельки на работу.. ( Новый год и ёлка уже не чувствуются как раньше, в детстве!

Рафаэль Губайдуллин

а ванька-то предтеча то голову заквасил...