Дашулька

Ещё лучше. . .Душу продать и сдохнуть на гражданской войне.. . Душу й тіло ми положим за нашу свободу,

Морозова Елена

Н-да.. . Для тебя слово "душа" ассоциируется с "продать". Не продать - а ПОЛОЖИТЬ. На жертвенный алтарь. Самое дорогое, что может быть у человека.

Dima Komartsov

Ага за свободу.., как в том анекдоте. . Я закончил. Все свободны! Хе хе

K*
Konstantin *****

да кто купит-то?

Петр Петров

Это пока не упрёшься сам.... не поймёшь....

К2
Кирилл 222

читай дальше