Сергей Романченко

Какие подвиги совершили так называемые "украинские герои" ?

Павел К

Сей вопрос вызывает сперва зависание головного мозга у еврохохлов, а после перезагрузки звучит ответная реакция типа - Сам дурак. Вообщем конкретного вы от них не услышите.

Андрей

крым нам подарили.

Наденька Мосолова

Виртуальные. В основном в Твиттере и Фейсбуке..

Мария Великанова

А какие подвиги совершали так назывемые "Российские герои" в Грузии и Абхазии:?

Nyuta Severinova

Я очень смеялся, когда читал книгу "История украинской армии". Там в конце каждой главы была главка: "причины поражения"

Денис Савельев

так называемые-это русские, а украинские-герои

Алексей

ну если это "подвиги".разбитая земля Донбасса Луганщины.. дети... женщины.. Гитлер отдыхает

Виктория Лапатина

Если к словам подвиг можно применить все слова... то последние их подвиги гнусные и подлые....

Ро Ман

Тигрица перегрызшая горло косули, герой в глазах тигра. У каждого своя система ценностей. И хаять бандерлогов за их дикость не корректно. Их надо воспринимать, как инопланетян прибывших для уничтожения человечества. Либо мы их зачистим и выздоровим, либо они будут давить нас и болячка примет хронический характер.

Игорь

Продали свою родину за жвачку!:)