Юлия Мацнева

В конечном итоге, окружение маГа (АНТИ) показывает ему ..его самого, *?(

Ин
Инна

В конечном итоге окружение любого человека отражает его самого и то, над чем он должен работать. Будь он антимаг или просто человек. Хотелось бы упомянуть об одиночках, но честно не знаю как это написать, что бы понятно было и людям на проекте. В общем чем выше растет человек, тем меньше он нуждается в окружении. Его могут окружать толпы, но никто не затрагивает струн души, при этом это не эгоизм. Вот сумбурно получилось, но как по-другому не знаю...

Кристина Кадабецки

анти тела знаю, а это что за чудо анти маг

Татьяна Имамгулиева

Тока через кривые зеркала . А в обычных антимаг не отражается .

Наташенька Симакова

Да. (в неожиданном свете.)

T7
Triniti 77Rus

Что снаружи -- то внутри... и наоборот... те энергии, которые культивируете и излучаете, те и отзеркаливаются Вам обратно... событиями, людьми, поступками людей, эмоциями....