Алена Иващенко

«Нафтогаз» перечислил «Газпрому» 1,45 миллиарда долларов в качестве первого транша по долгу за газ, сообщила

пресс-служба украинской компании. Наигрались правители Украины в самостийных панов?

Ольга Филиппова

Видимо газ спускает с небес на грешную землю

Anastasia Bambola

Россия то пока не сообщала, так что этому сообщению грош цена

Евгений Станов

Газпром это не подтвердил.
Нафтогаз объявил, что переслал деньги на счета Газпрома, Газпром же ничего пока от Нафтогаза не получал. Скорее всего Нафтогаз Украины опять врёт.

Леша Лоев

Должны -то 10....я бы не давал...

Ольга Шутикова

Рассчитывали на помощь Запада. Зря.

Анастасия Пулькина

Укросми соврут недорого возьмут.
Газпром молчит-значит денег нет.

Алексей Годовасенко

Ну сколько можно халявить !

Анастасия Балыбина

А при чем здесь Украина? Это Европа гарантий стабильных поставок газа зимой хочет! )
А вот сама Украина игрища продолжает - контракт по газу подписали и сразу же "взад" особый статус у Юго-Востока отзывают)

Илья Ларькин

Теперь ждём предоплаты за поставку свежего газа.

Мария Руденко

вот когда деньга упадет на счет, вот тогда через 36 часов и пойдет газ на Окраину.

На
Наталья

интересно. А кто их спиздит типерь у НАС.

Сергей Кузьмичев

Это начало, до конца года должна быть выплачена полностью бесспорная часть долга, при этом новые поставки газа по предоплате, а весной в международном суде будет разрешаться спор по остальной части долга.