Дмитрий Наседкин

Президент Украины Петр Порошенко дал поручение силовикам «сформировать несколько новых частей и соединений,

которые позволят перекрыть возможные наступления» ополченцев. Испугался Петро?

ОК
Олег Курнаев

Поросёнок Пётр напуган

Екатерина Асеева

Да. К ополченцам не только танки липнут но и народ

Ал
Алёнка

я уже готов, запускайте

Юл
Юлия

Ну а ты бы неиспугался? Если бы на тебя Кличко напал? Россия должна на США или на Китай нападать, а не на Молдову, уКРАИНУ ИЛИ чЕЧНЮ С Грузией

Tik Yericyan

президент уже несуществующей страны

Nata D

Не поможет все ровно до Киева дойдут, как не куй делать !)

Кирилл

А где прежние части и соединения?) ) )
Ополченцам главное двинуться. . .И в каждой области состав удвоиться!)))

Юлия Селезнева

К войне весной готовится