Дмитрий Гаврилов

Руководство ДНР объявило о начале наступления на силовиков

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил о начале наступления ополченцев на позиции украинских силовиков. По его словам, боевые действия возобновлены в связи с тем, что Киев не соблюдает «режим тишины» на востоке Украины, передает «Интерфакс» .

Статья написанна с оттенками укр. пропоганды, возник вопрос:
Захарченко знает об этом?

Ну если это правда, то удачи соседней республике, наши (ЛНР) так же готовы, думаю это согласованно.
Да будет праздник, главное блюдо - .

Татьяна Очищалкина

в этом мотиве есть какая-то фальш

Дулат

Фейк.

Кирилл

если так, то бедный Путин.... и все мы. Новый уровень санкций нас доканает

Mingijan Tepkeev

ДНР - это ОПГ и красная пролетарская сволочь из ватников.