Вадим Чугин

Почему Джастин Бибер судился с известным английским футболистом Гаретом Бэйлом?

Ее Е

Не известно еще кто был раньше...

Камилла Кязимли

Потому что пиарщики ему сказали так сделать.

L8
Lakezz 888

потому что он дурак!

Светлана Королькова

ты только знаешь об этом, вероятно, член был слишком большой

Елена Елена

А подводные лодки ещё и судиться умеют?

Даткайым Сыдыкова

Justin Bieber в матче Реал Мадрид-Валенсия оскорбил Гарета Бэйла за то что он не попал поворотам после чего Бибер сошёл с требун и началась драка в которой Бйэл избил Бибера а Бибер подал в суд после чего он выплатил штраф Гарету Бэйлу. За оскорбление по несотответствующим причинам.