Юлия Алимова

Раз так! ! !Тогда признавайтесь! Вы хоть раз в жизни отрубали голову живой курице?!!!)))

Наталья Кикаева

Я однажды пытался, но не смог поймать.

Вячеслав Жуков

)))как можно..)))

Виктория Опря

д хватит уже тупить

Анастасия Логинова

Курице - нет....

ОК
Олег Кирьянов

нет... ни одного животного в жизни не убил....

Владимир Тарханов

первый раз было в 10 лет

Александр

Никогда! Но много раз в деревне видела это грустное зрелище...

Hiкмат Тurовоv

Было дело. И не только.
А что?

Елена Сафарова

не, ток мертвой ...со мной что то не так ? :(((

Сергей Евсин

аахах дядька 1н раз отрубил курица побежала без головы я ржачь а он от страха чуть кони не двинул))

Александр Корташов

нет. сама нет. родственники как то привезли утку из села. . живую. . что за прикол. . ( 3 дня она у меня жила. . я извелась вся..

Викусик Вик

да в детстве, лет 10-12 было мне, был правда весь в ее крови... .
это же еда...