Арвен

Привет я хочу пойти на архитектора но не могу рисовать.. буду учится 7 месяцев этому.. сдам экзамен на рисование?

Ирина Тюляева

Надо посмотреть на сайте вуза, что нужно будет сдавать в этом испытании и сконцентрироваться именно в данном направлении. Все получится, если много тренироваться. Успеха.

Sole Abdulloev

тебя научат. не волнуйся. главное практикуйся постоянно. и тебе придется больше стараться, чем тем, у кого есть талант к рисованию.

Раиса

Привет! Хочу в дальний космос. Но такого в ближайшее время не предвидится. Готов учиться 5 лет. Я полечу к Веге?

Елена Погорелова

безумные русские мазафакеры типо солистов КИШа