А*
Арташ *********

Где познакомиться в реальной жизни с девушкой, которая занимается малым бизнесом?

Просто с детства имею в характере понятия "выбиться, самореализоваться", многое сам достиг, поэтому очень хотелось бы, чтобы любимый человек имел схожие черты характера.

Владимир

Я занимаюсь малым бизнесом! ) Обращайтесь)

Па
Павел

Вот не была б я девушкой предпенсионного возраста, тоже бы сказала, обращайтесь )))). Шутю )) А если серьезно, то лучше не надо, будете соревноваться, у кого лучше дела идут.

Eugene

В налоговой или пенсионном -там отчеты сдают. Не все же на электронку перешли.