Ан
Анжелика

Плазменный телевизор+пк, не все игры дают картинку, а с обычным монитором всё хорошо, почему?

Во многих играх показываемых на плазме, пишет не поддерживаться

Александра Солдатова

Каково разрешение Вашей плазменной панели? Разъём подключения?

Cr
Crux

Потому, что телевизор не для игр.

Александр Жиляев

Сзади телевизора есть наклейка с буквами и цифрами. Это номер модели ТВ. перепишите его в дополнение к вопросу. Также напишите подробнее, как именно подключили/настроили ТВ и ПК, и как "игры могут не давать картинку"
Попробуем разобраться. .
http://teron.ru/index.php?showtopic=1792944