Макс Боба

Есть ли мультфильмы или детские фильмы про ожидание чего то страшного?

Детские фильмы или мультфильмы про людей, животных, птиц или рыб Вот сюжет . Звери или люди в маленьком уютном городке ожидают или в океане или в пустыне или ещё где то смотря про кого мультфильм или детский фильм сильной
бури или лавины или цунами или ещё что то страшного, или гигантского монстр или чудище или ещё чего страшного.

Кирилл

Гадкий я, Суперсемейка, Мегамозг, Лего. Фильм...

Ольга Кравченко

"Последний единорог" / The Last Unicorn (1982), но там герои не ждут, а направляются навстречу этому страшному

Оксана

Возможно, мои рекомендации и не будут соответствовать заявленному, но, тем не менее, назову Королину в Стране Кошмаров. По своему эмоциональному воздействию один из сильнейших мультфильмов.