Владимир Дроков

Ясновидящие, если вы тут есть, посоветуйте, пожалуйста

Что делать, нахожусь в постоянном напряжении! Меня постоянно волнует мнение других людей и я совершенно не умею себя любить! Может есть какие то секреты! Как научиться себя любить и не замечать мнения других людей! Может причина кроется в подсознании! Я ее не вижу! Заранее спасибо!

Ольга 08.01.1988

Виктор Тришков

Оленька! То, о чём Вы пишете, мне хорошо знакомо и понятно. Вам можно и нужно помочь. Лучше, конечно, обойтись без всякой магии.

Есть практики - достаточно простые и понятные, которые помогут Вам избавиться от постоянного напряжения, и мышечного, и "морального"...

Это упражнения на дыхание (пранаяма, затем постепенно перейти к следующим, например медитациям (ТМ) , асанам. . к упражнениям на расслабление мышц, на растяжку мышц, на концентрацию внимания.

Аутогенные тренировки (АГ) тоже бы Вам подошли. .

Ну, а главное, выяснить причину проблемы. Она глубоко в Вашем детстве, некая душевная травма, стрессы в раннем детстве.

С этим (повторюсь) , можно и нужно работать. . и с психологом, и не только. . и конечно же, самостоятельно тоже. .

Хороший невропатолог, с такде врач-гомеопат назначат Вам хорошие фито-приепараты, гомеопатические препараты котторые Вам тоже отлично помогут. . (типа Ignatia amara CH:200, ну, или тот, который сочтёт нужным) .

Нужно также научиться помогать самой себе - помогать расслабляться. . и делать это постоянно. .

и даже ВСЮ ЖИЗНЬ. .

Главное здесь - уметь смотреть на жизнь позитивно, не придавать значения некоторым досадным мелочам. . .а также мнению других людей. У них своя жизнь, я Вас - своя.

Ваш интеллект (разум, здравый смысл) Вам в помощь. . Постепенно мир вокруг Вас (и "внутри Вас") начнёт меняться к лучшему.

Успеха Вам! Всё получится.

Анюта Войтова

Это к психологу прямой дорогой, а не к ясновидящим! Психолог поможет в этой ситуации 100 %!
Причина проблемы: низкая самооценка и зависимость от мнения др. людей. Установка стоит на уровне подсознания и мешает жить.

Решение проблемы: повышать свою самооценку в процессе консультаций у психолога.

Василиса Данилина

Перестаньте ставить мнение людей выше своего. Это бессмысленно, как и считаться с их мнением. Сердце подскажет, а люди - нет. Фиг с ними, с людьми.

Андрей Калинин

Есть поговорка - мне всё равно, что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! ! Не думайте о них. Они ни чем не лучше вас. Плюньте, вам с ними детей не крестить.

Юрий Виноградов

это не так сложно, как может показаться. Ты можешь даже сама с этим справиться. . Нужно проанализировать события, в которых ты пострадала от мнения других. Тут нет никакой магии

Мадина Мырзахметова

Сейчас у Вас психотип ведомой, но у Вас это вызывает протест. Найдите в себе силы сказать миру - хватит. Начните уважать себя и по возможности заставьте других, даже если не уважать, то хотя бы перестать демонстрировать неуважение. А по поводу того что о Вас думают.. . Многим на вас просто плевать, они эгоисты и сосредоточены только на себе. Пусть и Вам будет плевать на них. Начните хотя бы с этого, а потом будет проще...

Анастасия Логинова

Вы имеете в дате рождения 8,а это высокая мнительность и Вы всегда в сомнении и переживании. Подключитесь к Святому и походите просто в церковь, постойте возле Иконы Святого и попросите поддержки, купите маленькую иконку и носите с собой или повесить надо вместе с крестиком, у вас многое изменится.

Ahmed

Одно скажу честно---здесь нет ясновидящих. Вам ближе психотерапевт и никто более.

Shuhrat

да. у тебя комплекс отличницы

Н:
Наталья :)

Идите спать,)

Стас Басик

Увы; ВАМ-не хватает сердечности: как в отношениях-с близкими и родными, так и-
со своими партнерами (уж, такой ВЫ-**сухарь**).

Taiger Vid

Это проходит, когда взрослеешь...

Дмитрий Спиридонов

это решается довольно быстро

Наташа Карпова

Причина кроется в сознании. Внушаемая Вы, астеник.

Татьяна Королькова

каким бы толковым ни был ответ, пусть даже от ясновидящего, Вы все равно воспримите его своим СОЗНАНИЕМ, а вот ПОДСОЗНАНИЕ как было зависимо от мнения других так и будет, поэтому только работая с психологом у Вас получится что-то. есть еще конечно мастера НЛП, можно попробовать аутотренинг (самовнушение) ...короче нужна работа а не болтовня, искать нужно не рецепт, а того с кем этот рецепт можно осуществить, тем более что Вы и так понимаете почти всю суть своей проблемы )

Марина Неткачева

Вас правда интересует мнение других людей, хоть Вы себя любите

Виктор Карена

Здесь их нет.