Анна Ситикова

Скорпионы, помогите!

Такая ситуация. Мой друг скорп, у нас были прекрасные
отношения. Вдруг вот он напился и заявил, что я его за*бала, что он больше не
хочет общаться. Естественно, я сказала: ок, не хочешь – уходи. Он ушел. Но я
скучаю. это конец? Или он еще вернется?

Зара Гаджиева

Если что-нибудь забыл, носки или труселя, то обязательно вернётся. За ними.

Елена Русина

Я скорп. Могу сказать, что терпел долго и видимо терпение лопнуло, действительно что то раздражало, причём долго. Возможно излишняя ревность и контроль. Либо много пустой болтовни и трёпа ни о чём. Сцены ревности сильно раздражают. И ещё тупость. Просить вернуться бесполезно, пока сам не решит. Нужно просто подождать.

Дмитрий Титов

...я не скорп, но у меня как скорпов марс в обители,... по етому посмею от имени скорпов заявить).... для них чуство собственого достоинства превыше всего и поетому они никогда человеку без веской причины не скажут "ты меня заебал! " ..помните что уважающие себя всегда будут уважать других... значит вы должны были его чем то сильно допечь или задеть, а если вы не обижаетесь а наоборот даже хотите ити с ним на сближение, значит вы осознаете что неправы были имено ВЫ!... в таком случае вам как то надо зделать паузу (они впыльчивы, но быстро отходчивы), вырасти в его глазах в какой то мелочи (например зделайте какое то доброе дело чтоб он узнал, помогите кому то на его глазах).... помните! он высоко ценит достоинства в других людях, для него не так важна сама форма отношений как суть человека,... не показывайте ветренности, легкомыслия,.. избавтесь от излишней болтовни....

Антон

Нет не вернется . Я такой же непредсказуемый, только я просто молча исчезаю.

Тигран Кобегкаев

сказал за*бала значит за*бала, может отойдёт вернётся.

Екатерина

вернется .скорпионы с горяча говорят а потом жалеют что сказали а вернутся гордость не позволяет

Ярослав Данилюк

когда выпьют - скорпионы говорят только правду. хотя они стараются всегда говорить правду !