Наталья Турманенко

Прошивка Gtx 680, можно ли прошить ASUS GTX680-DC2-2GD5 биосом ASUS GTX680-DC2T-2GD5, получив в итоге заводской разгон

Наташа Соловьёва

какой заводской разгон? ! что за бред? Простите?!:)

Анна Адылова

Ага, и улететь в космос после этого ё....ть, удачи

Юл
Юлия

попробывать можно но обязательно сделай резервную копию биоса своего, если что пойдёт не так что бы мог всё вернуть

Лексей Георгиевский

Напоминает чип-тюнинг ТАЗ-2112 :)))

Вася

Кулибин) ) тебе оно надо проще купить новую спалишь всеровно пойдеш в магазин...