Vlad Kokorin

Подскажите программу или виджет на рабочий стол

Данная прога должна быть простым списком задач на день, которые можно добавлять или убирать, но поверх всех окон, чтобы нельзя было забыть.
У меня Windows 7.

Главное, чтобы было поверх всех окон, даже поверх браузеров.

Или, может, дополнение для Мозиллы Файрфокса.

Нашла прогу DeskPins, которая закрепляет любое окно поверх всех в Виндоус) В виджетах есть My To-Do List. Идеал найден.

Anna

Смотри почту giuliavic777@mail.ru