Жадоба Star

Что изучают в РАНХиГС? В целом и на отдельных факультетах? Кем можно стать в результате? Расскажите поподробней.

Андрей Мальцев

Сайт академии ►[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

22 ноября в Президентской академии состоится общеакадемический День открытых дверей с участием ректора РАНХиГС Владимира Мау.
Для будущих абитуриентов и их родителей будут открыты информационные стенды институтов и факультетов Академии. На Дне открытых дверей расскажут о новых программах, структурных изменениях РАНХиГС, порядке поступления и возможностях подготовки к ЕГЭ для старшеклассников.
На встрече выступит ректор РАНХиГС Владимир Мау.
Все посетители смогут получить консультации компетентных специалистов и пообщаться со студентами. Президентская академия проводит различные подготовительные курсы и предоставляет возможности дополнительного обучения и курсов повышения квалификации.
В РАНХиГС возможно получить образование не только по программам бакалавриата, магистратуры и специалитета, но и пройти различные программы бизнес-образования. Большое внимание Президентская академия уделяет практической подготовке.
Приходите и убедитесь сами. Ждем вас!
Вход свободный. Приглашаются все желающие.
Место: Москва, М. Юго-Западная, пр. Вернадского, 82, 1 корпус.
Время: начало в 10:00.