Александр Лакосник

Почему при сонном параличе бывают видения и невозможность пошевелиться?

Я слышала, что когда у человека сонный паралич, то его тело становится
тяжелым и он не может пошевелится и кроме этого можно видеть всяких
существ или голоса. Я сама испытывала такое. Один раз я ночью когда
проснулась, я была маленькой, я увидела, что у балкона стоит огромный
черный снеговик без глаз, без носа, рта, рук и ног, но чувствовала, что
он смотрит на меня, я так поняла потому что не какой мебели чтоб была
тень не было, на балконе то же, свет от фонарей падал ровно . Я когда
увидела у меня сердце в пятки ушло, благо я тогда с родителями спала не
так страшно было. Ещё был случай, когда я то же проснулась и около
дивана стояло нечто, это был человек, у которого голова как у косы,
которой траву косят и руки тонкие с когтями, и я то же чувствовала, что
оно смотрит на меня, а руками постель держит я тогда вообще пошевелится
не могла жуть как страшно было. Сама я была в здравом уме и трезвой
памяти .

Ya
Yaroslava

Я тоже в детстве видел странные силуэты по ночам а когда повзрослел все прекратилось и темноты перестал бояться

Ирина Румянцева

у меня заведующая такая прикольная) ей рассказываешь как все достало и хочешь уволиться, а она говорит: пейте коньяк, читайте молитву)
мы все сначала с этого ржали, но потом, если вдуматься, совет и правда рульный)
может Вам тоже стоит так попробовать? на ночь конька откушать, прочитать три риза Отче наш, и на боковую? тогда все эти снеговики с когтями идут мимо) спишь как младенец до самого будильника

ну или жить с родителями до самого замужества, а то может и после него тоже

Вя
Вячеслав

кто бы знал почему... зло это все. оно приходит причинять зло

Энже

Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.