Дмитрий Иванов

"Если чем дальше тем хуже, то пора поменять направление" - эту еврейскую мудрость еврею Парашенко не мешало бы усвоить?

Светлана Калёнова

Если бы его реально интересовало будущее Украины, то он так бы и сделал. . даже раньше.. . Сейчас он и иже с ним дельцы-политиканы добивают страну, ещё больше обогащаясь. Раньше Порошенко был просто бизнесменом, теперь он войдёт в историю, как недополитик, при котором началась таки война.

Сергей Андреев

а еще евреям запрещено вмешиваться вв дела других государств, где они проживают.
и вообще сидеть скромно тихо и не сквернословить

Михаил

Вожжи не у него. У него подковы горят.

Влад Цишковский

а кто сказал, что парашенке дальше хуже? он вообще-то не жалуется.

Денис Вишняков

его цель уничтожить страну, вернее то, что осталось., так, шта.. НОО, милаииии!!!

Pavel .

Я уверен, что человек, который сумел создать многомиллиардный бизнес, как нибудь обойдется и без твоих советов. )))