Паша

Фпс в меню доты 120... а в самой игре 60 но падает до 25 помогите в чел дело

Ра
Раушана

у тебя вместо процессора амд, инфа 100%

Hello Omny

Дело в том, что элементов для прогрузки в меню значительно меньше чем в самой игре)
Нет не текстур, не трехмерной графики не теней.. . Есть только элементы меню и динамический фон.
Это как спрашивать почему компьютер в выключенном состоянии потребляет электричества меньше чем при включенном 😄

Сергей

Ну дык это нормально, в меню нет трехмерных объектов и текстур.

Миша Сергееи

ну так меню это одно дело! А на игру требуется значительно больше ресурсов! Вот и тормозит! вывод - у тебя комп - .овно.. . не тянет. вот и все.

Эльмир Мамедов

в меню всегда выше (если нет искуственного ограничителя) в игре движущиеся 3 д модели которые нужно обрабатывать...

Бахадыр

Сложно что-то сказать не зная твоего конфига, если процессор и видео нормальное, то значит ОЗУ не хватает

Денис

систему переустановит там у тебя кошмар по любому )