Настя Станиславская

Сборка игрового компьютера. Будет все игры летать на ультро в Full Hd разрешении?

1) Процессор : Intel Core i5 Haswell

2) Кулер : Deepcool THETA 21 PWM

3) Материнская плата : ASUS B75M-PLUS

4) Видеокарта : MSI GeForce GTX 760 1085Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP

5) Блок питания : Zalman ZM700-GLX 700W

6) Корпус : Zalman Z11 Plus Black

7) Жесткий диск : HGST HTS721010A9E630

😎 Оперативная память : Kingston KVR1333D3S9/8G

9) Оптический привод : ASUS DRW-24F1ST Black

Вышло все под 40 000 тысяч!!!

Варвара Павленко

Может быть и полетают, релизы этого года (хотя и то не факт) . Но в след году только высокие настройки.

Гуля Шеркулова

До поры до времени.. . )

Татьяна

Вот этот получше
http:// hard.rozetka .com.ua/primepc_extreme_i47nt_01_ ss/p1139650/ Уберешь пробелы

Vashington

не все, у самых крутых требуют i7

Яна Герасина

Жёсткий диск HDD и к тому же от ноутбука - будет тормозить всю систему. Нужно ставить загрузочным диском только твердотельный накопитель (SSD диск) , иначе все эти навороты излишни. + привод нужно ставить BD-RE.

Сергей Щербаков

Ставь i5 4590. мать- MSI b85-g43. видеокарту sapphire r9 280x Vapor-X/GIGABYTE r9 280x. озу Crucial Ballistix Tactical 4gb x2. HDD- WD caviar BLUE. куллер- Zalman Optima. бп- Chieftec nitro 2 650W, намного качественней и производительней чем твоя сборка. + лучше баланс.

Ольга

С этой Видеокарта : MSI GeForce GTX 760 у тебя даже НЕКОТОРЫЕ игры 2012 года будут подлагивать, даже в разрешении 1280. Сам подумай кто станет покупать видяху за 30 000, если все игры на твоей будут летать