Ел
Елена

Сколько разгрузочных дней нужно устроить после застолья?

Игорь Молоствов

Ни сколько! Вы представляете какой стресс для организма? ! Вот это то густо, то пусто до добра не доведет. Никак себя не наказывай, а пусть это будет внеплановый выходной, а сегодня возвращайся к прежнему питанию

Ирина Панкова

столько, чтобы понять что не надо нажираться как свинья.

Алексей

После разгрузок можете опять сорваться. Просто слегка ограничьте себя в питании, съедайте меньше калорий за день чем обычно, фрукты, овощи ешьте.

Татьяна Медведева

А если до застолья выпить натуральный продукт Итлесс, то вы физически не сможете съесть много

Денис Пержаница

можешь 1 день посидеть на кефире) хотя да, соглашусь, что лучше ограничивать себя с количеством еды)