Ли
Литвинов

VAS обслуживает только Вас, а Вася Диагност уже конкретизирует кто Вас обслужит. Вопрос не тут надо задавать. Здесь мы собрались посмеяться над такими глупыми вопросами. Ты же хочешь получить ответ профессиональный и конкретных пользователей. Ответов в инете много, не хочется попусту время терять на переписку.

Владимир Мартиросян

лучше opendiag он с ELM вяжется хорошо и опознает оборудование CAN
а лучше с такими вопросами на форум auto-bk.ru