Наталья Рассказова

у меня одна пара зимней резины на 13r, а другая на 14 какую лучше поставить вперед, а какую назад?

Купил ваз 21093 карбюратор с зимней резиной, а когда пришло время ставить её обнаружил что одна пара на 13 другая на 14 какую куда лучше поставить покупать новую пока нет возможности

Даша Богданова

Шутить изволили? )

Руслан Выгодин

нет денег, некуй ездить и подвергать чужие жизни опасности.

Максим Лямин

Это запрещено правилами, на свой страх и риск (без разницы).

ОК
Оксана Кляницкая

Ту что новее на перед, на зад докупить. Потом обязательно поменять местами.
На тазик резина то стоит сущие копейки, чо там экономить?

Maslo Norki

вперед 14 R . Кто не в курсе на ВАЗах R 14 - ниже профиль и все . А внешний радиус R-13 и R-14 колес одинаковые .