Женя Молькова

зачем везде пропагандируют пути к успеху предпринимательству бла бла бла, мода такая что ли

или что то рекламировать? может люди кредиты перестали брать? может кто то хочет покрепче сжать яйца работяг в тиски системы?

извиняюсь за выражения.. . но суть ясна я надеюсь

меня как и вас здравомыслящих людей, наверное волнует более другой аспект, вот к примеру Гилл Бейтц миллиардер черпает всеми любимое золото из колодца, но никто не знает где этот колодец, и вдруг вауля Гилл решил всем рассказать где находится колодец. Ну вот все у кого руки ноги есть начали туда прыгать. Или может Гилл действительно решил поделится и не жадничать?

Персонаж Гилл не имеет никакого отношения и ни как не связан с реальным известным предпринимателем Биллом, это просто пример.

я бы вот если что то знал бы я бы никому не рассказывал бы, ту идею что доход и славу принесет, а как про.... очить свою башку что бы что то делать, так вы без меня все это знайте, вот и не понятно зачем это нужно

Дима Ормонов

Причина простая, потому, что на это есть спрос. Как добиться успеха в предпринимательстве. Это не мода, это просто желание людей. Есть спрос - есть предложение. Это рынок.
А дальше всё зависит от Гилла. . и его порядочности и искренности. . Если бы я выкопал золотой колодец. . то в какой момент. . поняв, что я добился всего чего хотел.. . то по доброте душевной поделился бы с окружающими своим секретом. Все равно на тот свет ничего не возьмёшь. .

Гилл Бейтс вряд ли скажет где колодец, но он с удовольствием расскажет, как его откопать.

Г.
Гузель .......

инновации

Юл
Юлия

да все это туфта, пути к успеху, я вот барыгой никогда не хотел быть, для меня это не успех, а говно на доске вк у какой-нить дурочки в перемешку с тупорылыми цитатами всяких дол... в

Янина Борисова

Первый раз слышу? Пропагандируют какраз глупости, отводящие людей от глупой идеи быть успешным и т. д. !
Пропаганда оч простая! Если успешный бизнесмен то значит бандит! Вы хотите быть бандитом? Нет! Тогда идите и работайте! 😉

Виктория Квартиры

сам спрашиваешь, сам отвечаешь..

Лена Шаповал

воспитывают реализаторов готовых всем и всё продать как не своё

Алексей

Это они берут от американцев, лозунг прост: выживай как хочешь.