Андрей Мартынюк

перелёт грузинским гражданам в Минск

Скажите пожалуйста, задают ли вопросы в аэропорту при прибытии в Минске, ( гражданам Грузии) зачем и к кому приехал, и кто этот к кому приехал живет? Спасибо!

Talin Tatuev

Конечно задают. В Беларуси с этим довольно строго. Помимо того что задают, еще и проверяют и если выястинся, что соврал, заводят уголовное дело и сажают. но не парься, сажают только бомжей, обеспеченным штраф выписывают.

Николай

лучше не стоит, убьют, причем это будет очень долго и мучительно... белорусы забьют его картошкой!