Галина Руденко

Какой сухой корм выбрать для кавказской овчарки-???

Ир
Ирена

Который подойдёт ей. Всё подбирается индивидуально. Но рассматривайте сухие корма не ниже премиум класса. Можете купить немного корма и дать попробовать, если не будет побочных реакций, тогда значит этот корм ей подходит. Примеры кормов: Acana, Orijen, Eukanuba, Hills, Pro Pac, Pro Plan

Наталия Сушко

Любой из премиум класса. В идеале Хилс для крупных. Екануба. Роял не советую. Был еще Трапеза, вот он изготавливался на натуральных продуктах, стоил не дорого. Если мешками покупать. В Москве исчез почти. Одной сушкой кормить нельзя, влажный корм или мясо всегда должны быть в рационе, иначе почкам кирдык и шерсти. Почки не перенесут много жидкости потребляемой после сушки, шерсть станет пухом и зимой собака замерзнет.

Vera Gulyaeva

Тот, которым щенка кормил заводчик.

Евгений Зорин

эукануба, хиллс, про план, ямс, роял канин.

Графова Наталья

Любой, для крупных пород, не ниже премум класса, их ассортимент велик. Ну, и естественно наблюдать за собакой - не изменился ли стул, не потускнела ли шерсть, ест ли собака его с аппетитом или иногда нос воротит и т. д. и т. п.