Егор Слонов

Бог сначало яйцо создал или курицу?

Алексей Мирсаетов

Курицу и петуха.

Владимир Колесникович

Бог сначала создал свет!!!!

Михаил Шестопалов

для начала нужно разобраться-кто создал бога?

Дмитрий Щетинин

вообще то вопрос этот как раз таки для учёных которые утверждают о эволюции!! ! а Бог может сотворить как ему угодно! и так и эдак! нам не ведомы его замыслы!!!

Алексей Михайлов

какла, какол снес яйцо, и из яйца вылупилась курица, потом она стала сожительствовать с каклом, так расплодились древние уры и выкопали море

Вячеслав Фокин

сперва была мысль о создании

Иван

Если по библейскому - то курицу, если по научному - то яйцо!)

Ирина Воротилина

И сказал Бог: «Пусть воды закишат множеством живых душ и пусть над землёй по небесному пространству полетят летающие создания» . И Бог сотворил огромных морских чудовищ и всякую двигающуюся живую душу, которыми кишат воды, по их родам, и всякое крылатое летающее создание по его роду. И увидел Бог, что это хорошо. Тогда Бог благословил их, сказав: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте воды морей и пусть на земле будет много летающих созданий» . И был вечер, и было утро — день пятый. И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду» . И стало так. Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо. (Бытие 1: 20 - 25)

Ольга Барахова

Сначала появилось яйцо. Потом - курица. Потом - человек. А уж потом - бог.