Екатерина Коровянская

Что может психолог сказать об этом?. . (вн.)

https://www.youtube.com/watch?v=9frv-HWCGo0

Норма? Патология?

Татьяна Сидорина

Поцелуй заката эпохи. Время настало, когда эпохи на это всем!

Марина Зарубина

Сейчас нормы так размыты.. . В Европе (Швеции) венчают однополые браки. Мое мнение - патология.

Игнотенко Яраслав

Типичные украинцы

Василий Жирнов

Отклонение. Единственное, за что я уважал Гитлера, так это за то, что по его приказу отстреливали "петухов"!

Анастасия Комарова

это явное болезьнь!!! их нужно изолировать!!!

Надежда Мусаева

Ну и что? Люди нетрадиционной сексуальной ориентации, и что тут такого?!

Андрей Иванов

Это пропаганда!)))))

Юлия Козулина

По двинутости всего мира нормально, потому что даже однополые животные сношаются друг с другом, с неживыми объектами или существами другого вида.
По изначальному смыслу жизни, отклонение, потому что у существ есть двуполые признаки, самцы и самки.
По отношению общества, общество - это признавало бы, если бы так делала заметная часть людей на планете, по скольку каждый человек это отражение общества. Вон Иван фукает сейчас в ответе, а если бы это не было бы отклонением от норм общества, он не отзывался бы негативно. Мало ли куда жизнь завела его, если бы всё было по другому, может он сам был бы такой. Но это другая реальность и это если бы мешает, её не существует, хотя кто его знает. .
По мужскому мнению, да пошли они нах#й, зачем. . если есть сисястые девочки)