Алексей Михалев

В какой стране мира максимально используются экологически чистые технологии и замкнутые циклы производства ?

Виктория Подолич

В Португалии 100% , у них дома даже строят Экологически чистые

Маруся ******

посмотри по японии и индонезии там на это делают упор германия тоже

Елена

Ни одна страна не изолирована от мира. Где что-то появляется - оно сразу получает распространение.