Юлия Скрыпник

Что делать, если твой отец сумасшедший психопат и постоянно зверски избивает меня и мать?!

Юлия Яковлева

я думал в Грузии все люди добрые. Отправьте его в дурку.

Вишенка Ник

хуёво быть тобой. могу только посочувствовать. помочь, извини, нечем.

Антон Голубов

За это есть статья напиши заяву на него если повторится посадят и родительских прав лишат

Юлия Щербакова

Заявление в полицию. Если уже это случилось - немедленно в травмпункт, снимите побои и с этой справкой уже в полицию.

Кравченко

подай заявление в суд припугни его, что и на него управа есть, но не словами припугни, а действиями

Полина

Не знаю, при каких обстоятельствах вы познакомились с моим отцом, но, для начала, нужно побеседовать.

Вадик Павленко

Расстаться.

Глеб Лапков

клофелинчику в водовку добавь

Да
Дарья

Только не прибей, посадят.