Настюшка Юрина

Вопрос тем кто имеет представление о бизнес-процессах

Ребят, собираюсь заниматься розничными продажами определенного товара.
Оптовиков нашел, с ассортиментом товара почти определился.
Для начала работы своего проекта мне нужно сделать 4 вещи - съездить закупить товар, найти торговую точку в своем городе, сделать (и начать раскручивать) сайт и зарегить ИП.
Вот что первоочередно никак не могу определить - сидеть с товаром и искать нормальную торговую точку или найти точку, заключить договор аренды и ехать за товаром?

Dorin

1) ПРОДАЖИ!!! !
ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Раскрути сайт (только нормальный продающий) (при помощи Директа это быстро) (идеально -получение какого-то предзаказа)

2) все остальное - если есть продажи -остальное решаемо

Александр Гулидов

на небольшой партии товара попробовать реализацию

Лана Касенкина

сделать сайт с указанием даты старта реальных продаж - найти торговую точку - зарегистрировать ИП - заключить договор аренды торговой точки - съездить закупить товар

Кобра Наталья @-@-@ К

сделать сайт, после открыть ип, потом сьездить за товаром и только после этого заключать договор аренды - иначе зачем платить за воздух????

На
Наталья

действительно, сейчас многие без точки работают, просто через интернет. На раскрутку сайта уйдет время. статьи лучше чтобы были уникальными, и поучиться пользоваться директом эффективно. а там уже по заказам поймете - надо вообще точку или не надо. это ж нанимать продавца, или самому сидеть - время тратить.