Лила Солопова

Чувство вины - это страх, что с тобой поступят также?

Александр Соколов

Это разные вещи. Но проблема одна. Страх, что наказание всегда одно.

Светлана Мишенина

Это тупняк. Один из этапов развития личности.

Оля Терентьева

Чувство вины - это запоздавшее сочувствие.

Ан
Анастасия

не думаю, это просто такое чувство

Максим Калашник

Это неуверенность в себе и зависимость от мнения других. Одно из составляющих созависимости. Отсутствие ответстсвенности. Страх - нехорошая мотивация. Не делайте другим больно и все образуется.

Денис Лейбин

это осознание своего эго

Кирилл Аксенов

не могу не согласиться, а еще это не выполненный долг или обещание вложенное социумом