Александр Хаманов

Takumar 28/3,5 smc м-42 продам в Москве широкоугольник, в идеале. На Canon EOS, Pentax. 5900руб

Мануальный, в комплекте оригинальная бленда, крышки и адаптер м-42 EOS Canon Arbeitt@bk.ru 89670580995

Takumar 28/3,5 smc м-42 продам в Москве широкоугольник, в идеале. На Canon EOS, Nikon, Sony, Olimpus, Samsung, ставится на камеры, 3/4. Зенит, Zenit, Praktica, Minolta, Fuji, Pentax. 5900руб

Известный объектив, один из шедевров Pentax, способный донести тончайшие краски и настроения как в пейзаже, так и в репортаже. Сделанный в конце 20внеа

Согласен, Canon 24-70 L будет в репортаже гораздо удобнее, и эфективнее ))

Отмечено гиперфокальное расстояние. Светофильтр 49мм. Очень компактный и лёгкий объектив.

Takumar 28/3,5 smc м-42 продам в Москве широкоугольник, в идеале. На Canon EOS, Nikon, Sony, Olympus, Samsung, ставится на камеры, 3/4. Зенит, Zenit, Praktica, Minolta, Fuji, Pentax. 5900руб

Спасибо за ответы!

Объектив не продаётся. Всем спасибо и хорошего настроения!

Наталья Голубева

При чем здесь репортаж и этот бабушкин самовар?

Марат

Да и ширик он только на полном кадре...

Татьяна Степанова

С барыжными делами ,- чеши на Avito ...

Александр Фатюхин

После праздников деньги кончились и мозги не включились. Вам на Avito с этим предложением.