Арина Кривошеина

как в цифровом фотоаппарате называется функция, чтоб при съемке видео фокус не менялся

тоесть у меня при съемке видео периодически автоматически ухудшается резкость.
видимо нужен ручной режим

ПОСОВЕТУЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ НЕДОРОГУЮ МЫЛЬНИЦУ КОТОРАЯ ОБЛАДАЕТ ЭТОЙ ФУНКЦИЕЙ

при съемке фотоаппаратом цифровой мыльницей видео,
автоматически все время меняется резкость. периодически и в начале съемки и в течение съемки ухудшается резкость. что и где отключить

ДОЛЖНА БЫТЬ ФУНКЦИЯ РУЧНАЯ ФОКУСИРОВКА ?

Латиф Муродов

качественных недорогих мыльниц не бывает.
точнее, они были раньше, но исчезли.
сейчас есть хорошие и дорогие, название: просьюмерки, топ-компакты

Анжела Сантьяго

Ну дык автофокус отключи и всё...