Наталья Матросова

как скинуть попрошайку на активе?

Рома

Добрый день. Если у Вас не достаточно средств на счет, но Вам срочно необходимо позвонить (внутри сети Кесел/Актив/Вегалайн) , Вы можете воспользоваться услугами:
1. "Позвони мне". Наберите на телефоне команду: *130* номер абонента, которому адресована просьба# ОК. Абоненту будет отправлено смс-сообщение с просьбой перезвонить Вам.
2. "Звонок за счет собеседника". Вы можете набрать номер абонента через 000, например, 00077ХХХХХХХХХ, или набрав команду *133*77XXXXXXXXX# ОК.
Вся информация по данным услугам также есть на нашем сайте.

Алексей

напишите заявку/жалобу в техподдержку Актива.
Пусть решают проблему. За что вы им деньги платите?