Gregory Santoni

как сделать подклад ножниц врагу?

Вернее как зарядить ножницы негативной энергией? скажите ритуал и заклинание. я начинающая ведьма

Не осуждайте. я это всё знаю

Олег

Чтобы ОЧЕНЬ СИЛЬНО насолить своему недоброжелателю, поставьте ему в церкви свечку ЗА ЗДРАВИЕ! Не перепутайте! Вот тогда он точно по рукам получит. Это хорошо проверенный способ.

Иришка Савчук

Кто ж Вам рабочие ритуалы даст?

Валерия Кулыбышева

Начинающая вопросы не задает, сама находит.

Joni Si

когда он встанет, просто подложи ножницы на стул.

Олеся

Ножницы в филей сами по себе обладают крайне негативным послом энергии. Так волхвы говорят.

Андрей

Давить вас, темных, надо) Где то на верху, мы одно живое существо.. . Здесь мы можем чувствовать других, едва научимся чувствовать самих себя. Попроси Высших о покровительстве и справедливом суде, и оставь это им.

Илья

Начните с иголок-булавок, зачем ножницы именно? Из личного опыта: иногда свеча за здравие врага работает лучше, чем 100 порч...