Екатерина Потапова

Как вернуть девушку? Раньше я был "скорострелом", но потом чтобы долго не кончать, я представлял изуродованные трупы. И

когда мы смотрели видео об Украине, увидев обезображенное тело с оторванной головой убитого нацгвардейца, у меня возникла непроизвольная эрекция. Случайно. Для меня самого неожиданно. Девушка обиделась, обвинила меня в цинизме и ушла. На звонки не отвечает.. . Что делать? PS Пробовал еще до этого представлять огромных мерзких пауков, червей и т. д. - но это это было безрезультатно.. .

Елена Матюха

да забей на нее. ты ради секса, ей нравящегося себе так психику портишь, а она.. . бее

Елена Лысенко

Возвращай свое здоровье. Потом и девушка вернется.

Леха Рощенко

Видимо она у тебя бандеровка. Бежать от таких нужно!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

психиатр посоветует

Евгений Панов

Найди хорошего психиатров. И не затяговай. Иначе совсем плохо кончишь.

Natalia Peksheva

Зачем тебе девушка? Тебе трупы нужны. Иди в морг

Сергей

К сексопатологу сходить надо.

Юлия Суранова

да вы батенька фантазер