Дмитрий

Что делать, если нету вдохновения?

Думал обрадую вас очередным пейзажом, но не удалось. Нету вдохновения, товарищи. Кто-нибудь подскажет, что мне делать?

Юля Лойе

Если нет вдохновения - покупайте спецовку и кирзачи, и на ближайшую стройку разнорабочим. Острое желание что-либо написать, как правило проявляется ближе к окончанию, первого-же одиннадцати часового рабочего дня.

Алексей Шерстюк

отдохнуть... отвлечься

Александр

полистать словарь в попытке найти слово "нету"

Иван Александров

Нужно искать источник вдохновения. Как правило это единомышленники, путешествия, поход в музей искусств, влюбиться в конце концов.

Денис Лейбин

И Исаака Левитана оно было

Кристина Глинова

Забудь про то, что нет вдохновения. Погуляй по парку или послушай музыку. Оно само придет.

Юра Крутелев

Набраться новых впечатлений.

Виктория Фёдорова

Сними про себя кино.

Ми
Миша

Ну Левитан, ну не ожидал...)) )
займись физическим трудом на какое-то время, фотография тоже помогает