Наталия Васюкова

как заинтересовать девушку в разговоре ???какие темы девушкам интересно а какие нет ?

есть такие парни что только разговором могут заставить девушку им дзвонить хотеть отношении и секса наверное дело не только в теме но и в голосе

Александра Исакова

Ну это как повезет? Вначале нужно ее узнать? Много спрашивать! Девушки любят, когда их слушают! А потом она сама подскажет тебе тему для разговора, которую можно развить!)))

Юлия Лысенко

Шоппинг, спорт интриги, слухи и расследования

Ольга Ющенко

Заведи разговор про кулинарию (осторожно) , про её пристрастия в еде, например и т д и т п - война план подскажет.

Виктория Бирюкова

а ты попробуй в голову не только есть...

Наталья Коленцева

Те же самые что и тебе. кого нибудь обсудить и посмеяться-о космосе не думай

Дмитрий Пучков

Дело в харизме, обаянии, и уверенности, галантность тоже важна, если у мужчины на лбу написано что он хочет только секс, и в разговоре мелькают не особо красивые тому подтверждения, от него бегут )))