Сергей Иванов

в нлвосибирске закончился бензин. расскажите каак? ? как в новосибирске может закончицца бензин?

кто мне тут про эффективных правителях рассказывал?

Антон Титов

Сраный гон!
Хватит псачить, тупица!!!

Mary Leto

Мы ими балистические ракеты заправили.
Не плохо летают.

Ки
Кирилл

Новая байка украинских СМИ?
Вот так вот: раз и закончился????)))))

Ма
Мария

съездишь в Восход и заправишься там

Ainash

на днях спросил на заправке тетку: а бензин не закончится как говорят в украинских сми? Она говорит: дурак ты что ли. У нас каждый месяц план по продаже бензина повышают и требуют перевыполнения плана. А как его перевыполнять если кризис? народ меньше берет бензина.