Алексей Костин

Неужели у вас нет сострадания к оболганому замерзающему утопающему в крови гражданской войны несчастному Укр. народу?

от хорошей жизни ведь не пойдешь скакать придурком на майдане и брата на вилы не поднимешь как когда то Каин Авеля, давайте пожалеем великих но бедных Укров...

Ан
Анюта

Великих? Это ты погорячился. Дурней - так правильно сказать.
Наверное, потом и пожалеем. На Руси ведь принято жалеть дурачков, сирых и убогих.

Любовь Колтунова

От хорошей жизни? Чем они плохо жили? Хуже чем сейчас? Они пошли скакать на майдане не от плохой жизни, а от нехватки ума. И от вечного стремления к халяве.

Любовь Харитонова

прираспаде ссср им достался самый жирный кусок. просрали

Александра Тершинова

мне кроме славян коих убивают никаво нежалко!!!

С С

Да дствительно мне жалко людей невинно погибающих, но! Они могут сказать спасибо своей прэкрасной власти и не обвинять нашу страну Россию.

Ольга Дегтярь

Ничего себе, а Россиян кто пожалеет?? ? Из-за их срача, нас гнобят все кто захочет.

Наталья Калинина

ни капельки. хохлы показали своё истинное лицо. Почему у меня должно быть сострадание к недружественной стране?

На
Надежда

А нас кто пожалеет?

Бе
Беленькая

война закаляет дух народа, афганы уже полвека воюют и кто сказал что им кирдык

Рафаел Махмудов

Нет. Пусть горят на собственном огне. Мне жалко их. Но жалеть нужно тех кто этого заслуживает.

Андрей

ПРЕДАТЕЛЯМ НЕТ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ - ПУСТЬ ХОХЛЫ ВСЕ ПОДОХНУТ - НА СВЕТЕ ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ.

Варвара Павленко

давайте пожалеем... от нас больше ничего не зависит.