Александр C

Лукашенко за первые 3 минуты своего интервью чётко дал понять, что в разжигании войны в Украине виновата РФ. Согласны?

http://www.youtube.com/watch?v=Q3PD2wcjnqs

Он сказал, что в Киеве революция так и закончилась бы, но внешние силы начали гражданскую.

Анас Эль Сайед

А Батька знает о чём говорит. . Единственный адекватный человек на постсоветском пространстве..

Ли
Лидия

)))Нет, конечно .Вы смысл интервью поняли ? )))Хотя бы первые три минуты? ТАМ НИ СЛОВА НЕТ О РАЗЖИГАНИИ ВОЙНЫ РОССИЕЙ . Наоборот . Дукашенко сакзал что ВИНОВАТ ЛИЧНО ПРЕЗИДЕНТ УКраины за МИР и ВОЙНУ .

Виталий Башкиров

Хохлосми насмотрелся? Лукашенко уже просил отдать Окраину ему. Гарантировал что через месяц всё успокоится. Смотри, так и будет ведь.

Elvina Sh

не согласна США сами признались, что вложили 5 миллиардов долларов в дестабилизацию ситуаии на Украине. Как вы можете им противоречить

Евгений Сергеевич

Ты мудак.... думаешь мы глухие дебилы как вы???

Эдуард Солод

Четко может сказать только судья.

Уколов Константин

Да ты, батенька, смотришь в книгу, а видишь фигу!) )

Лучше шевели извилинами!)

Алексей Федосов

ну и где ты узрел там Россию - Лукашенко чётко и ясно сказал что подталкивали к войне силы из вне - а извне это из Америки и Европы - ведь не Парашенка ни Яйценюх ни Турчинов - шага не сделали без консультаций с сша - как шестёрки и по телефону и так летали в америку - а сколько на майдане было и с печенюшками и без - а сколько денег дали - только чтобы война продолжалась - чтобы уничтожить как можно больше - правильно народ не нужен - нужна земля.

Лиана

У нас свой мозг имеется...

Светлана Пурыгина

Лукашенко понимает, что Беларусь оккупируют совсем не вежливо.

Slavik Foros

Нет, конечно. Где там хоть слово про Россию??? ?
Третья сторона - это Америка, которая уже давно хозяйничает на Украине. и которой вы так усердно лижите зад.

Сергей Коськин

У Батьки семь пятниц на неделе, он потом ещё не то скажет. ))))

Денис Бетономешалка

Ты себя вообще как чувствуешь?
Испарина, мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание, жидкая дефекация имеют место?

Михаил Fox

Лукашенко принял семейку ротшильдов
в итоге, часть белорусских предприятий приготовили к продаже

то есть, так получается, Лукашенко согласился сдать Белоруссию без ...майдана

Юлия Куницына

Это его намёки -на собственное мнение -которого просто -нет...